Версия для слабовидящих

Ирина Евгеньевна Шкинева

      директор школы

часы приема: 8.00 - 16.00

Общая информация
Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

1 от 30.10.2020

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

КОД учащегося

Класс

Предмет

Победитель

/призер ШЭ

Количество баллов (ШЭ)

% выполнения работ

Ф.И.О.

учителя

23-05-09-20

9

Литература

 

призёр

25

50

Асанова Э.Х.

23-07-08-20

8

Физика

победитель

39

98

Румянцева Е.Н.

23-19-08-20

8

Физика

призер

24

60

Румянцева Е.Н.

23-03-09-20

9

Физика

победитель

24

60

Румянцева Е.Н.

23-01-11-20

11

Физика

победитель

27

54

Румянцева Е.Н.

16-02-10-20

10

Английский язык

победитель

53

76

Русакова С.А.

16-01-10-20

10

Английский язык

победитель

54

77

Русакова С.А.

16-07-08-20

8

Английский язык

призер

35

56

Русакова С.А.

16-10-08-20

8

Английский язык

призер

34

54

Русакова С.А.

16-18-08-20

8

Английский язык

победитель

50

79

Русакова С.А.

16-17-06-20

6

Английский язык

призер

29

51

Русакова С.А.

16-05-05-20

5

Английский язык

призер

29

51

Русакова С.А.

16-02-11-20

11

История

победитель

72

75

Воробьева Н.В.

16-03-11-20

11

История

призер

60

63

Воробьева Н.В.

16-01-10-20

10

История

победитель

69

95

Воробьева Н.В.

16-02-10-20

10

История

победитель

67,5

92

Воробьева Н.В.

13-18-08-20

8

Русский язык

победитель

38

70

Шаруда Р.П.

13-07-08-20

8

Русский язык

призер

34,5

64

Шаруда Р.П.

13-10-08-20

8

Русский язык

призер

28

51

Шаруда Р.П.

13-01-10-20

10

Русский язык

призер

48

56

Русанова Л.И.

13-02-10-20

10

Русский язык

призер

43

51

Русанова Л.И.

13-10-07-20

7

Русский язык

призер

31,5

58

Русанова Л.И.

08-07-08-20

8

ОБЖ

призер

15

90

Руднев Г.В.

 

01-03-11-20

11

Физическая культура

победитель

 

84

Кудряшов В.А.

01-02-11-20

11

Физическая культура

победитель

 

79

Кудряшов В.А.

01-04-11-20

11

Физическая культура

победитель

 

91

Кудряшов В.А.

01-05-09-20

9

Физическая культура

победитель

 

80

Кудряшов В.А.

01-08-09-20

9

Физическая культура

победитель

 

90

Кудряшов В.А.

01-12-09-20

9

Физическая культура

призер

 

63

Кудряшов В.А.

01-14-09-20

9

Физическая культура

победитель

 

76

Кудряшов В.А.

01-03-09-20

9

Физическая культура

призер

 

70

Кудряшов В.А.

01-13-09-20

9

Физическая культура

призер

 

69

Кудряшов В.А.

01-12-07-20

7

Физическая культура

победитель

 

86

Кудряшов В.А.

01-14-07-20

7

Физическая культура

призер

 

72

Кудряшов В.А.

01-09-07-20

7

Физическая культура

призер

 

61

Кудряшов В.А.

01-10-05-20

5

Физическая культура

победитель

 

87

Кудряшов В.А.

01-13-05-20

5

Физическая культура

призер

 

70

Кудряшов В.А.

01-15-05-20

5

Физическая культура

победитель

 

77

Кудряшов В.А.

01-03-05-20

5

Физическая культура

призер

 

59

Кудряшов В.А.

01-16-05-20

5

Физическая культура

призер

 

70

Кудряшов В.А.

01-07-05-20

5

Физическая культура

призер

 

69

Кудряшов В.А.

01-08-05-20

5

Физическая культура

призер

 

71

Кудряшов В.А.

01-08-05-20

5

Физическая культура

победитель

 

79

Кудряшов В.А.

01-04-05-20

5

Физическая культура

призер

 

60

Кудряшов В.А.

01-14-05-20

5

Физическая культура

призер

 

67

Кудряшов В.А.

01-13-05-20

5

Физическая культура

призер

 

68

Кудряшов В.А.

01-16-05-20

5

Физическая культура

призер

 

66

Кудряшов В.А.

01-12-05-20

5

Физическая культура

призер

 

67

Кудряшов В.А.

29-04-09-20

9

Биология

призер

54

52

Яковлева А.М.

29-12-09-20

9

Биология

призер

58

55

Яковлева А.М.

29-09-09-20

9

Биология

призер

68,5

65

Яковлева А.М.

29-08-09-20

9

Биология

призер

54

52

Яковлева А.М.

29-15-08-20

8

Биология

призер

33

51

Шкинева И.Е.

21-02-10-20

10

География

призер

31

68

Ивашкова Н.В.

21-01-10-20

10

География

призер

31

68

Ивашкова Н.В.

21-15-09-20

9

География

призер

25

51

Ивашкова Н.В.

21-17-06-20

6

География

победитель

28

65

Руднев Г.В.

22-07-07-20

7

Обществознание

призер

25

57

Титус И.А.

 

22-10-07-20

7

Обществознание

призер

28

64

Титус И.А.

22-17-09-20

9

Обществознание

призер

25

52

Титус И.А.

22-09-09-20

9

Обществознание

призер

31

65

Титус И.А.

22-04-09-20

9

Обществознание

призер

31

65

Титус И.А.

22-01-10-20

10

Обществознание

призер

33

58

Завьялова О.В.

22-02-10-20

10

Обществознание

призер

39

68

Завьялова О.В.

24-01-11-20

11

Математика

призер

20

57

Дмитриева Г.Б.

24-04-11-20

11

Математика

победитель

26

74

Дмитриева Г.Б.

24-01-10-20

10

Математика

призер

24

69

Румянцева Е.Н.

20-13-06-20

6

Технология

победитель

40

66

Руднев Г.В.

20-20-06-20

6

Технология

призер

39

65

Руднев Г.В.

20-01-06-20

6

Технология

призер

39

65

Руднев Г.В.

09-11-05-20

5

Немецкий язык

победитель

23

31

Чайкина Н.В.

09-12-06-20

6

Немецкий язык

призер

16

31

Чайкина Н.В.

09-05-07-20

7

Немецкий язык

призер

36

64

Чайкина Н.В.

09-12-07-20

7

Немецкий язык

призер

38

64

Чайкина Н.В.

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *