Масленица в школе!

16 февраля 2018 года в нашей школе прошел праздник "Масленица", организованный для учащихся 1-11 классов заместителем директора по воспитательной работе Потоцкой Е.А. и библиотекарем школы Ивашковой Н.В.

Программа праздника была продумала основательно. Можно с полной уверенностью сказать: "Праздник удался!" Учащиеся с большим удовольствием слушали народные масленичные мелодии и песни, участвовали в веселых конкурсах, пели частушки, состязались на ловкость и быстроту отжиманий от пола, с удовольствием соревновались в конкурсе "Поедание блинов". На празднике присутствовали сами учащиеся, и учителя, и родители.

Конкурсы, забавы никого не оставили равнодушным!

Учащимися была организована ярмарка, на которой они предлагали свои кулинарные изделия: блины с вареньем, творогом, яблоками, печенье, пирожные, мед, компот.