Версия для слабовидящих

И.о. директора школы

Татьяна Васильевна Никитина

часы приема: 8.00 - 16.00

Общая информация
    Муниципальная военно-спортивная игра "Зарница-2017"

    4 мая 2017 года на базе МОУ Фировская СОШ прошла военно-патриотическая игра «Зарница», которая  на протяжении нескольких лет является традиционным мероприятием. Командам предстояло показать свои знания и умения в строевой подготовке, блеснуть знаниями в оказании первой медицинской помощи, в виде боевого листка обобщить опыт о патриотическом воспитании в своей школе. В строевой подготовке оценивалось все: рапорт командира отделения судье, внешний вид, выполнение команд, прохождение с песней, дисциплина строя, строевой шаг отделения. От зоркого взгляда членов жюри ничего утаить не удалось. Все команды прошли этапы очень достойно. С особым интересом ребята показали себя в игре «Пейнтбол».  Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом. С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента — подведения итогов соревнований.  

    Первое место в военно-спортивной игре «Зарница» заняла команда «Юные карбышнвцы» МОУ Фировская СОШ, второе место - у команды МБОУ Великооктябрьская  СОШ «Молодая гвардия», третье место заняла команда Рождественской СОШ.

    Также команда нашей школы награждена дипломами победетеля в номинации "Полоса препятствий" и "Боевой листок".

    Несомненно, патриотическое воспитание возрождается и сейчас, а игра «Зарница» до сих пор любимая военно-спортивная игра школьников.


    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: