Наше лето | открылась 2 смена детского лагеря "Солнышко"

На календаре лето, но ребятишки не спешат расставаться с любимой школой.
    На базе нашего образовательного учреждения детский лагерь «Солнышко» запустил вторую смену. Она открылась 27 июня и продлится до 17 июля. В лагере смогут отдохнуть и оздоровиться 30 детей.
    С раннего утра школьный двор наполняется детским смехом и весёлым шумом. Традиционная линейка, зарядка на свежем воздухе под ритмичную музыку, завтрак и начинается насыщенный лагерный день. Ребята погружаются в атмосферу праздника, шуток, веселья, игр и развлечений. После всех мероприятий их ждет вкусный обед и время для прогулок на свежем воздухе.
    За пять дней девчонки и мальчишки из отряда «Непоседы» побывали на различных мероприятиях и мастер-классах. Они искали клад, учились строить корабли, мастерили рыбок, рисовали «Взгляд сквозь очки» и лошадку, катались на самодельной карусели, посетили Фировский краеведческий музей им. Э.И. Русановой и Фировский районный дом культуры.
    Насыщенная программа лагерной смены (каждый день посвящён определенному празднику) не оставляет равнодушной ни одного, надолго запоминается, дарит массу позитивных эмоций.