В школе реализуются следующие государственные образовательные стандарты:

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (утв. приказом №373 от 06.10.2009)

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (утв. приказом №286 от 31.05.2021)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (утв. приказом №1897 от 17.10.2010)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (утв. приказом №287 от 31.05.2021)

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (утв. приказом №413 от 17.05.2012

Федеральный государственный образовательный стандарт образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья