Публичный доклад директора школы

Уважаемые ученики, родители, посетители сайта!

Предлагаем Вашему вниманию Публичный отчет МОУ Фировская средняя общеобразовательная школа. В данном документе содержится информация о том, чем живет школа, как работает, чего она достигла к концу учебного года, какие у нее проблемы, перспективы, приоритеты и основные направления развития. Данный отчет составлен на основе самоанализа работы образовательного учреждения, анализа организации учебного процесса, состояния воспитательной работы, методического и кадрового обеспечения, дана оценка места образовательного учреждения в системе общего образования Фировского района. Часть представленной информации дана в сравнении с предыдущими годами, что позволит увидеть динамику промежуточных процессов.

Публичный доклад о состоянии и развитии МОУ Фировская средняя общеобразовательная школа за 2018-2019 год

Публичный доклад о состоянии и развитии МОУ Фировская средняя общеобразовательная школа за 2017-2018 год

Публичный доклад о состоянии и развитии МОУ Фировская средняя общеобразовательная школа за 2016-2017 год

Публичный доклад о состоянии и развитии МОУ Фировская средняя общеобразовательная школа за 2014-2015 год