Смотр-конкурс строя и песни, посвященный Дню Защитника Отечества.

20 февраля в спортивном зале школы прошел смотр строя и песни, в котором приняли участие 2-8,10 классов. Смотр посвящен Дню Защитника Отечества.

Общим построением командовал Юрий Александрович Смирнов — учитель физической культуры. Жюри смотра возглавил Сулейманов Геннадий Борисович.

Учащиеся школ отнеслись к конкурсу очень серьезно, потратили много времени на тренировки и репетиции, и было видно, что не зря. Все команды выступали слаженно и четко, неплохо маршировали. После выполнения всех обязательных строевых элементов ребята исполнили строевые песни: времен прошедшей войны и современные.

Жюри, реально оценив возможности каждой команды, распределило места следующим образом: 1 место было присуждено команде учащихся 2, 4 «А», 6 «А»,8 классов; 2 место получила команда учащихся 3 «Б», 4 «Б», 5 «Б», 10 классов; 3 место — команда 3 «А», 7 «Б» классов.

Особо были отмечены капитаны команд: 2 класса (Арсений Руднев), 3 «Б» класса (Елизавета Мирзабекян), 8 класса (Роман Разумов).