Учащиеся школы приняли участие в открытии Центра образования "Точка роста" в Рождественской СОШ

10 марта в МБОУ Рождественская СОШ открылся  Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Главная цель Центра - охватить своей деятельностью на обновленной материально-технической базе обучающихся школы по предметам «Технология», «Информатика», «ОБЖ» и  внеурочной деятельностью цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей, в том числе с использованием дистанционных форм обучения. Инфраструктура Центра будет использоваться  также для шахматного образования, проектной деятельности, творческой, социальной самореализации детей, педагогов.

Делегацию от нашей школы представили: учащиеся 8 класса, Никитина Т.В.,учитель информатики,  Шкинева И.Е., директор школы. Ребятам попробовали себя в качестве штурманов на учебных квадрокоптерах, надели шлем виртуальной реальности и многое другое.