В 9 классе состоялся праздник "Служу России"

23 февраля – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчишек, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

19 февраля в 9 а классе состоялся праздник под названием «Служу России!». Для ребят были подготовлены следующие испытательные этапы: строевая подготовка, эрудит-викторина на военную тематику, метание снаряда, отжимание и толкание гири, пришивание пуговицы. Девушки приготовили праздничные поздравления и подарки для своих одноклассников и конечно же вкусные угощения к чаю!

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Больше фото>>

Подготовила: Дмитриева Г.Б.