Версия для слабовидящих

И.о. директора школы

Татьяна Васильевна Никитина

часы приема: 8.00 - 16.00

Общая информация
    Военные сборы 2016!


    С 22 по 28 июня 2016 года на базе МБОУ Дубровской ООШ прошли учебные сборы по основам военной службы обучающихся 8, 10-х классов общеобразовательных школ района. В сборах приняли участие 17 человек из МБОУ Великооктябрьской СОШ, МБОУ Рождественской СОШ и МОУ Фировской СОШ.

    Образовательный процесс осуществлялся в соответствии с учебной программой, утвержденным расписанием занятий и распорядком дня.
    Учебные занятия проводили руководитель учебных сборов Вьюров Ю.Е., Анисимов И.А., заместитель руководителя по воспитательной работе, преподаватели Качуровский Р.М., Николаев Н.А., Виссарионов Ф.Ф.

    Ребята изучали и практически отрабатывали вопросы размещения, быта военнослужащих, организации караульной службы, элементы строевой, огневой, тактической, физической и медицинской подготовки, а также вопросы радиационной, химической, биологической защиты войск.

    В соответствии с планом проведения сборов 27 июня 2016 года учащиеся посетили воинскую часть в г. Ржев.

    Все юноши сдали установленные зачеты, нормативы по физической и теоретической подготовке, им выставлены оценки по итогам прохождения учебных сборов по основам военной подготовки.

    Хочется отметить всех ребят, которые не побоялись трудностей армейского быта, выстояли, показали себя настоящими защитниками Родины:

    - Викторов Тимур
    - Гуськов Кирилл
    - Любимов Кирилл
    - Иванов Никита
    - Валенцев Антон
    - Каландаров Виктор

    Источник: http://ronofirovo.ru
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: