Благотворительная акция «Подарим праздник бабушкам и дедушкам»

С 16 по 20 декабря в школе была объявлена благотворительная акция «Подарим праздник бабушкам и дедушкам».  В акции активное участие приняли все классы нашей школы. С любовью были подготовлены подарки, чувствовалась атмосфера теплоты, заботы и внимания, которую старались передать пожилым людям Рождественского дома-интерната ребята и родители. 27 декабря учащиеся  8 «А» класса во главе с директором школы  И.Е.Шкиневой  и классным руководителем  Киреевой Е.С. посетили дом престарелых с концертной программой. Каждому жителю дома-интерната были  вручены подарки. В глазах бабушек и дедушек ребята увидели  искреннюю радость и благодарность. Большую помощь в подготовительных мероприятиях оказали директор школы И.Е.Шкинева и  социальный педагог Боднар И.Г.