Новости
Февральский урок всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» будет посвящен персональным помощникам — программам на основе технологий искусственного интеллекта, которые выполняют разнообразные действия по запросу пользователя.
6-8 декабря в посёлке Пяозерский Республики Карелия проходила XIX межрегиональная научно-исследовательская конференция школьников «Открытия Паанаярви».
23 декабря в 17.15 состоится общешкольное родительское собрание по теме: "Предупреждение правонарушений среди подростков. Духовно-нравственное воспитание.
04 декабря 2019 года учащиеся 7-х классов посетили детский технопарк "Кванториум" в г. Твери
Урок цифры пройдет в период со 2 по 15 декабря 2019 года и будет посвящен теме «Сети и облачные технологии».