Информация о местах регистрации на участие в ГИА и лицах, ответственных за прием заявлений

Приказом Мининстерства образования Тверской области  определены места регистрации заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Тверской области.

Напоминаем, что сроки подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования - до 1 февраля 2017 года, по программам основного общего образования - до 1 марта 2017 года.

Сведения о местах приема и регистрации заявлений на участие в ГИА  и лицах, ответственных за их прием и регистрацию

МОУ Фировская СОШ

Место регистрации заявлений участника ГИА на участие в  ГИА Адрес места регистрации заявлений на участие в ГИА Контактное лицо
    ФИО Должность, место работы Телефон Эл. адрес График работы