Летний лагерь «Солнышко» на базе нашей школы завершил свою работу

Три недели девчонки и мальчишки весело проводили время – играли, принимали участие в мастер-классах, смотрели мультфильмы в Фировском районном доме культуры, посещали библиотеку, танцевали, лепили, писали друг другу письма, пробовали себя в роли корреспондента (каждый день выпускали стенгазету) – и, конечно, не хотели расходиться по домам.
    Согласитесь, что лагерь – это маленькая жизнь и, где на протяжении всей смены царит суета, время летит быстро. Настал момент расставания.
    Традиционно, на закрытие лагерной смены ребята получают небольшие награды. В этот раз девчонкам и мальчишкам начальник лагеря Вера Александровна Мальцева вручила именные медали и небольшие подарки. А ребята обменялись письменными пожеланиями друг с другом. Как же они радовались, когда получили ни по одному посланию, а сразу несколько.
    За время, проведенное в пришкольном лагере, школьники научились дружить, уважать друг друга. Надеемся, что дни, проведенные в ДОЛ «Солнышко», доставили детям много радостных минут и запомнятся надолго. Счастливого, безопасного и беззаботного вам лета, ребята! Больше фото по ссылке: МОУ Фировская СОШ п.Фирово, Тверская область (vk.com)

Ольга Петрова