Миссия: быть ангелом хранителем! Учащийся 8 класса Александр Недоступов спасает ребят из воды!

Миссия: быть ангелом хранителем!

Александр Недоступов опять спасает ребенка!
    Сегодня на адрес электронной почты пришло письмо от Светлана Гирш.
    "Мы на речке, брод в Эскино. Много детей и взрослых. Визг, смех. Вдруг крик:
    - Саша, скорее!!! Саша!
    Оказалось, по течению уносит малыша. Лишь макушка мелькает: пропадет под воду и вновь появляется. От берега очень далеко. И, как метеор, разрезая воду, навстречу маленькому тонущему стремится Саша. Александр Недоступов опять спасает ребенка! Наверно, этим летом у него миссия - быть ангелом хранителем.
    Родители ребенка , ничего неподозревающие, жгли костер и весело общались. И когда я сообщила, что с ребенком чуть трагедия не случилась...лишь послали старшего сына забрать малыша. А потом еще и наказали маленького. А наказать, наверно, нужно родителей за безответственное отношение !
    Хочется выразить благодарность Александру! Он опять настоящий герой!"

На этой фотографии герой минувших дней.
    Великооктябрьский юноша Александр Недоступов на днях совершил отважный подвиг. Он спас тонущего ребенка из местного водоема. Об этом сообщила “Коммунару” неравнодушная жительница Великооктябрьского Ирина.

Днем 10 июня на реке в д. Большое Эскино Александр,  увидев барахтающегося ребенка, у которого почти не осталось сил, чтобы позвать на помощь, схватил его и вытащил на берег. Еще несколько минут и ребенок утонул бы. Не каждый взрослый человек среагировал бы именно так. Огромное уважение и благодарность родителям юноши за воспитание настоящего человека! Молодец парень!

Добавим, что не все схожие истории заканчиваются благополучно. Поэтому, уважаемые родители, не пускайте купаться детей без присмотра взрослых.