Праздник "Осенний вернисаж-2016"

23 сентября в нашей школе уже второй год проходит выставка цветов, плодов и овощей «Осенний вернисаж – 2016». Этот сентябрьский праздник учащиеся, педагоги и родители ждут с нетерпением. Учащиеся школы собираются в одном месте, чтобы похвастаться своим урожаем. Один день в году наш спортивный зал превращается в разноцветное поле из цветов, овощей, фруктов. Это не просто выставка — это целый праздник со своими особенностями и неповторимым настроением. Каждый год это мероприятие радует посетителей и уже стало одним из любимых событий в нашей школе. На выставке представляют не просто урожай, а настоящие произведения искусства, которые создаются вручную. На обозрение посетителей были выставлены цветочные, овощные, фруктовые композиции, а также поделки из них.

Перейти к фотогалереи: Осенний вернисаж-2016