Торжественная линейка «Здравствуй, Новый учебный год!» 1 сентября 2016 г.

1 сентября 2016 года прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Закончилось весёлое, беззаботное лето, а вместе с ним умчались такие короткие летние каникулы. Сегодня начало нового учебного года. Сегодня день встречи школьных друзей после долгой разлуки. Директор школы Шкинева Ирина Евгеньевна выступила с теплыми словами поздравлений в адрес учеников, а также пожелала успехов в новом учебном году. С поздравлением выступил и глава района Юрий Валентинович Воробьев. Первоклассники приготовили стихотворения, а ученики 11 – х классов произнесли напутственные слова. Право дать первый школьный звонок было дано ученику 11  класса Любимову Кириллу  и ученице 1  класса Родионовой Наталье. В нашей школе есть хорошая традиция – запускать в небо шары!