Увлекательный квест "Уроки безопасности"

Сегодня, 25 мая , в Международный день пропавших детей, ВПСО «Сова» совместно с сотрудниками ПЧ №56 и Фировской центральной районной библиотеки провели для ребят начальной школы увлекательный квест «Уроки безопасности». Гости школы преследовали общую цель - напомнить девчонкам и мальчишкам о важности соблюдения основных правил безопасности.
Школьники перемещались по специальному маршруту, состоящему из 4 этапов, и выполняли различные задания. После решения всех задач тематической станции, команда получала набор букв, из которых нужно было составить фразу. Победила дружба!
В завершение мероприятия каждому классу организаторы подарили по букету цветов из шаров. А главное – пожелали всем ребятам здоровья, интересных событий, новых впечатлений и безопасных летних приключений.

Расположение ошибки: